Сумка холст Дары смерти

Возврат товара бесплатно в течение 14 дней
Описание
Сумка холст "Дары смерти" выполнена из прочной холщовой ткани. Изделия из такой ткани имеют высокую степень износоустойчивости, не скатывается в процессе эксплуатации, материал быстро сохнет и не требует специального ухода. Для того чтобы очистить сумку от загрязнений достаточно протереть ее влажной салфеткой или же постирать при температуре 30 градусов.
Внутри одно основное отделение - очень вместительное и удобное для хранения и траспортировки книг, тетрадей и других вещей. Также имеются два небольших кармана - один на молнии, а второй - маленький для телефона или салфеток, а любители игры в Квиддич могут хранить там даже золотой снитч. =) Основное отделение сумки закрывается при помощи молнии и декоративной крышки с эмблемой даров смерти.
Снаружи два больших кармана - закрываются при помощи магнитных застежек. Ручка сумки длинная, широкая и при необходимости регулируется.
Вы можете украсить сумку холст "Дары сметри" оригинальным брелком "Платформа 9 3/4", который продается в нашел волшебном магазине по привлекательной для фанатов Гарри Поттера цене.
Отзывы